Конкурс патриотических практик

30.01.2017 12:36

Алтаев Каержан Элеубаевич

Оренбургская область

Букреева Валентина Аркадьевна

Амурская область

Бурмина Дина Дмитриевна

Камчатский край

Васильева Елена Олеговна, Васильева Екатерина Ивановна

Ярославская область

Васильева Елена Олеговна, Гавронская Ольга Владимировна

Ярославская область

 

Воробьева Ирина Анатольевна, Воробьев Алексей Владимирович

Республика Башкортостан

Гайзуллина Н.П., Ваниватова А.С.

Хабаровский край

 

Голодникова Марина Витальевна

Амурская область

 

Гордейчук Ангелина Алексеевна

Алтайский край

 

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Областной центр детского (юношеского) технического творчества «АВТОМОТОЦЕНТР»

Новосибирская область

 

Данилюк Игорь Альбертович

Тюменская область

Демина Ангелина

Иркутская область

Доровских Евгения Николаевна

Амурская область

Жариков Дмитрий Романович

Владимирская область

Зайцева Ирина Владиславовна

Свердловская область

Земсков Павел Николаевич

Московская область

Коллектив МАДОУ "Детский сад комбинированной направленности №8" и "Российский союз ветеранов Афганистана" г.Сосновоборска

Красноярский край

 

Колтунов Александр Сергеевич

Московская область

Кремза Ирина Михайловна

Краснодарский край

Кремнева Марина Васильевна

Челябинская область

Магомедов Мурад Нажмудинович

Ставропольский край

Макарова Марина Александровна

Тюменская область

Молчанова Надежда Анатольевна

Алтайский край

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждения г. Хабаровска "Детский сад № 163"

Хабаровский край

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №2 г.Томска"

Томская область

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" города Сарова

Нижегородская область

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Петропавловская средняя общеобразовательная школа имени генерала армии А.И. Грибкова"

Воронежская область

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Красногорбатская средняя общеобразовательная школа"

Владимирская область

 

Муниципальное оздоровительное общеобразовательное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении "Санаторная школа-интернат №64"

Кемеровская область

 

Нефтеюганское районное муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение Детский сад "Солнышко"

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

 

Петухов Никита Иванович

Республика Марий Эл

Прибыткин Михаил Борисович

Свердловская область

Протазанова Наталья Валентиновна

Свердловская область

Проценко Олег Игоревич

г.Москва

Рыков Евгений Александрович

Пермский край

Самченко Лариса Марсиловна

Республика Татарстан

Синеок Светлана Гарифулловна

Челябинская область

Султанова Зинфира Ралифовна

Свердловская область

Ушакова Ольга Викторовна

Оренбургская область

Чанышева Елена Васильевна, Подюков Олег Робертович, Карманов Евгений Алексеевич

Свердловская область

 

Шишкина Александра Прокопьевна

Кемеровская область

Шомова Елена Михайловна

Рязанская область