Конкурс сценариев патриотической направленности

30.01.2017 12:02

Анисимов Илья Владимирович

Челябинская область

Бархатова Клара Ивановна

Хабаровский край

Боженко Ирина Николаевна

Новосибирская область

Бондаренко М.В., Мазурина Т.Г.

Хабаровский край

Ботова Ольга Константиновна

Кабардино-Балкарская Республика

Бурляева Алла Станиславовна

Воронежская область

Бурляева Алла Станиславовна, Новикова Лариса Александровна

Воронежская область

 

Веприкова Галина Николаевна

Новгородская область

Гайфутдинова Татьяна Александровна

Саратовская область

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Мамадышский политехнический колледж"

Республика Татарстан

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14 «Центр образования" имени кавалера ордена Ленина Н.Ф.Шутова городского округа Сызрань Самарской области"

Самарская область

 

Государственное Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение Воронежской области "Россошанский техникум сельскохозяйственного и строительного транспорта"

Воронежская область

Грознецкая Татьяна Игоревна

Челябинская область                                                                                                                                                                                                                            

Громов Сергей Игоревич

Саратовская область

Евтеева Елена Николаевна

Тюменская область

Ежова Екатерина Александровна

Ярославская область

Жаринов Сергей Владимирович

Кемеровская область

Жиляева Елена Владимировна

Орловская область

Иванова Ирина Леонидовна

Московская область

Калинина Ольга Васильевна

Воронежская область

Клочкова Татьяна Сергеевна

Челябинская область                            

Коллектив МАДОУ "Детский сад комбинированной направленности №8" и "Российский союз ветеранов Афганистана" г.Сосновоборска

Красноярский край

 

Кошурникова Ольга Юрьевна

Республика Татарстан

Крыштак Наталия Геннадьевна

Амурская область

Курочкина Татьяна Владимировна

Свердловская область

Кухтикова Лариса Анатольевна

Новгородская область

Леонова Елена Викторовна

Московская область

Максимова Лариса Николаевна

Московская область

МБУ "Музейно-выставочный центр"

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Мерзеликина Александра Сергеевна

Ставропольский край

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств "Овация"

Краснодарский край

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 им. М.Ю.Лермонтова г.Пятигорска"

Ставропольский край

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г.Сальска

Ростовская область

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр молодежных (школьных) формирований по охране общественного порядка "Форпост" Нурлатского муниципального района"

Республика Татарстан

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" города Сарова

Нижегородская область

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Досуговый центр "Метеор"

Нижегородская область

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад №72" города Магнитогорска

Челябинская область

 

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Петропавловская средняя общеобразовательная школа имени генерала армии А.И. Грибкова"

Воронежская область

 

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеский центр "Ярославич"

Ярославская область

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Красногорбатская средняя общеобразовательная школа"

Владимирская область

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Яльгелевская общеобразовательная школа"

Ленинградская область

 

Нефтеюганское районное муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение Детский сад "Солнышко"

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

 

Новоселова Ольга Николаевна

Забайкальский край

Нохрина Ирина Ивановна, Федутенко Иван Иванович

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Папорова Ольга Николаевна

Брянская область

Подтяпурина Вера Александровна

Свердловская область

Прибыткин Михаил Борисович

Свердловская область

Протазанова Наталья Валентиновна

Свердловская область

Проценко Олег Игоревич

г.Москва

Сальникова Елена Владимировна

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Слюсарева Татьяна Васильевна

Воронежская область

Смирнова Наталья Андреевна

Иркутская область

Сороколетова Марина Федоровна

Свердловская область

Сотникова Ольга Феликсовна

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Торчинская Елена Ивановна

Свердловская область  

Фазлеева Альфия Валидовна

Республика Татарстан

Фостик Ольга Васильевна

Челябинская область

Целищева Алина Юрьевна

Московская область

Цыркина Ольга Николаевна, Юнжакова Марина Васильевна, Андреева Ирина Юрьевна, Дажигова Светлана Анатольевна

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

 

Шияпова Елена Александровна

Самарская область

Шомова Елена Михайловна

Рязанская область

Шуленкова Оксана Леонидовна

Республика Башкортостан

Щеголихина Елена Петровна

Челябинская область               

Яшникова Галина Николаевна

Челябинская область