21.11.2016 12:21

Результаты конкурса в номинации "Литературное творчество"

Резолютивная часть протокола №134 от 18.11.2016 г.

Рейтинги участников

 

Внимание! Результаты конкурса в телефонном режиме и по электронной почте не комментируются. Участники вправе направить апелляционную жалобу о несогласии с результатами. Форма апелляционной жалобы во вложении. Апелляционная жалоба должна быть подписана ее подателем и направлена в сканированном виде по адресу электронной почты: proekt@kult24.ru. Срок для предъявления апелляционных жалоб – до 27.11.2016 г. (включительно). 

Экспертные листы:

I. Возрастная категория: 8-10 лет:

1.      Асланов Салим Лиуанович

Кабардино-Балкарская Республика

2.      Гурский Бронислав Олегович

 

Ямало-Ненецкий автономный
округ

 

II. Возрастная категория: 11-13 лет:

1.      Баранова Арина Алексеевна   

Тюменская область

 

2.      Белорусов Владислав Александрович       

Тюменская область

 

3.      Говорова Анастасия Владимировна

Волгоградская область

 

4.      Кузнецова Евгения Александровна

г.Санкт-Петербург

 

5.      Нестерова Ангелина Андреевна

Смоленская область

 

6.      Пудов Максим Витальевич

Смоленская область

 

7.      Рябинова Анна Владимировна

Ханты-Мансийский автономный
округ – Югра

 

II. Возрастная категория: 14-16 лет:

1.      Дубянский Святослав Эдуардович

Хабаровский край

 

2.      Каюмова Диляра Юлдашевна

Республика Башкортостан

 

3.      Назарова Ирина Ильинична

Московская область

 

4.      Сукманюк Владислав Дмитриевич

г.Санкт-Петербург

 

5.      Улимбашева Зарина Заурбиевна

Кабардино-Балкарская Республика

6.      Хан Лукман Иссаевич

Кабардино - Балкарская
Республика

7.      Хомкалова Татьяна Дмитриевна

Иркутская область

 

 

III. Возрастная категория: 17-20 лет:

1.      Громак Юлия Александровна

Новосибирская область

 

2.      Дюков Виктор Андреевич

Ростовская область

 

3.      Малахов Алексей Борисович

Свердловская область

 

4.      Никишкин Денис Геннадьевич

Московская область

 

5.      Панева Мария Васильевна

Республика Коми

 

6.      Полянская Елена Романовна

Московская область

 

7.      Солянова Татьяна Вячеславовна

Краснодарский край

 

8.      Стёганцева Валерия Валерьевна

Республика Башкортостан

 

9.      Турчин Кирилл Евгеньевич

Красноярский край

 

10. Юрьева Виктория Фёдоровна

Белгородская область

 

 

IV. Возрастная категория: 21-25 лет:

1.      Титова Анастасия Сергеевна

Красноярский край

 

 

V. Возрастная категория: 26-30 лет:

1.      Глушкова Екатерина Михайловна

Ярославская область

 

2.      Ермолаева Ирина Анатольевна

г.Санкт-Петербург

 

VI. Возрастная категория: 31-35 лет:

1.      Загоруйко Юлия Николаевна

Владимирская область

 

2.      Корнеенкова Екатерина Николаевна

Московская область

 

3.      Мельникова Дарья Александровна

Омская область

 

4.      Пелагейченко Ирина Викторовна

Белгородская область

 

5.      Потрашкова Валентина Вениаминовна

г.Москва

 

6.      Рубан Оксана Игоревна

Свердловская область

 

7.      Рубцова Татьяна Николаевна

Рязанская область

 

 

 



 

—————

Назад