18.11.2016 16:20

Результаты конкурса в номинации "Рисунок"

Резолютивная часть протокола №134 от 18.11.2016 г. 

Рейтинги участников

 

Внимание! Результаты конкурса в телефонном режиме и по электронной почте не комментируются. Участники вправе направить апелляционную жалобу о несогласии с результатами. Форма апелляционной жалобы во вложении. Апелляционная жалоба должна быть подписана ее подателем и направлена в сканированном виде по адресу электронной почты: proekt@kult24.ru. Срок для предъявления апелляционных жалоб – до 27.11.2016 г. (включительно). 

Эспертные листы:

I. Возрастная категория: 5-7 лет:

1.      Горьковец Елизавета Николаевна

Краснодарский край

 

2.      Горьковец Ольга Николаевна

Краснодарский край

 

3.      Группа "Звёздочки"   

Белгородская область

 

4.      Колесниченко Мария Станиславовна 

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

5.      Кудрина Нелля Борисовна

Белгородская область

 

6.      Кузнецов Артем Александрович

Сахалинская область

 

7.      МКДОУ "Детский сад № 1 "Одуванчик" ЭМР Красноярского края

Красноярский край

 

8.      Сафиулина Софья Марсовна

Кемеровская область

 

9.      Сущенко Андрей

Ростовская область

10.  Титяев Егор Игоревич

Белгородская область

 

11.  Якубиян Яна

Сахалинская область

 

 

II. Возрастная категория: 8-10 лет:

1.      Анисимова Анастасия Михайловна

Ленинградская область

 

2.      Бутырина Милена Дмитриевна   

Красноярский край

 

3.      Гриняева Дарина Александровна

Нижегородская область

4.      Колмакова Ева Владиславовна

Омская область

 

5.      Курносова Мария

 

Алтайский край

 

6.      Лисина Александра Юрьевна

Ленинградская область

 

7.      Мокляк Полина Денисовна

Красноярский край

 

8.      Плотникова Мария Александровна

Ростовская область

 

9.      Прудкогляд Карина

Воронежская область

 

 

II. Возрастная категория: 11-13 лет:

1.      Александрова Екатерина Михайловна

Мурманская область

 

2.      Афанасьев Павел Павлович

Тюменская область

 

3.      Бараненкова Анна Алексеевна

Белгородская область

 

4.      Гультяева Виктория Викторовна

Тюменская область

 

5.      Иванникова Ксения Константиновна

Ставропольский край

 

6.      Казанцев Григорий

Алтайский край

 

7.      Коваль Кристина Валентиновна

г. Санкт-Петербург

 

8.      Козина Алена Михайловна

Ленинградская область

9.      Николенко Валерия Евгеньевна

Хабаровский край

 

10.  Самохина Альбина Александровна

Кабардино-Балкарская Республика

 

III. Возрастная категория: 14-16 лет:

1.      Бакаева Галина Сергеевна

Белгородская область

 

2.      Бобылева Лилия Михайловна

Кемеровская область

 

3.      Боронина Сусанна Николаевна   

Белгородская область

 

4.      Валькова Надежда Павловна 

Нижегородская область

 

5.      Геворкян Сергей Хачатурович  

Краснодарский край

 

6.      Горбунова Татьяна Романовна

Московская область

 

7.      Екимова Алина Романовна

Красноярский край

 

8.      Жукова Влада Вадимовна

Белгородская область

 

9.      Королюк Мария Владимировна

Ростовская область

 

10.  Косарев Максим Олегович

Свердловская область

 

11.  Кывыржик Анастасия Сергеевна

Калужская область

 

12.  Литвинова Алина Александровна

Белгородская область

 

13.  Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств"

Республика Коми

 

14.  Науменко Алина Сергеевна

Белгородская область

 

15.  Нестерова Анна Николаевна

Кабардино-Балкарская Республика

16.  Попова Анастасия Игоревна

Свердловская область

 

17.  Поспелова Анастасия Сергеевна

Свердловская область

 

18.  Просветова Анастасия Валериевна

Ростовская область

 

19.  Прошева Мария Валентиновна

Республика Коми

 

20.  Саяпина Полина

 

Алтайский край

 

21.  Сидорова Алина

 

Воронежская область

 

22.  Синицына Мария Павловна

Свердловская область

 

23.  Слободчикова Анастасия Александровна

Омская область

 

24.  Соловьева Ксения Станиславовна

Ленинградская область

 

25.  Тлупова Алина Аслановна

Кабардино-Балкарская Республика

26.  Ульдрикас Екатерина Андреевна

Республика Коми

 

27.  Фрекауцан Нина Андреевна

Новгородская область

 

28.  Черницов Алексей Романович

Ставропольский край

 

29.  Ярыгина Юлия Владимировна

Кемеровская область

 

 

IV. Возрастная категория: 17-20 лет:

1.      Алексеева Виктория Александровна

Республика Коми

 

2.      Архипова Анастасия Сергеевна

Саратовская область

 

3.      ГБПОУ ВО "Муромский педагогический колледж" отделение "Начальное школьное образование", группа Ш - 3

Владимирская область

 

4.      Дроздова Елена Геннадьевна

Тамбовская область

 

5.      Кожарова Наталья Александровна

Белгородская область

 

6.      Коншина Анастасия Геннадиевна

Белгородская область

 

7.      Миронова Ирина Сергеевна

Амурская область

 

8.      Николаева Дарья Дмитриевна

г.Москва

 

9.      Студенты группы Д - 22/23 отделения "Дошкольное образование"

Владимирская область

 

 

V. Возрастная категория: 21-25 лет:

1.      ГБПОУ РК "Крымский колледж общественного питания и торговли"

Республика Крым

 

 

VI. Возрастная категория: 26-30 лет:

1.      Удалова Анастасия Ивановна

Нижегородская область

 

2.      Финагина Дина Ивановна

Республика Крым

 

3.      Шихалиева Елена Абилферзовна

Кемеровская область

 

 

VII. Возрастная категория: 31-35 лет:

1.      Игуменова Лариса Александровна

Липецкая область

 

2.      Козлова Оксана Владимировна

Омская область

 

3.      Кульбашина Юлия Сергеевна

Иркутская область

 

4.      Розина Лариса Райнгольдовна

Омская область

 

 

—————

Назад