18.11.2016 16:15

Результаты конкурса в номинации "Сочинение"

Резолютивная часть протокола №134 от 18.11.2016 г. 

Рейтинги участников

 

Внимание! Результаты конкурса в телефонном режиме и по электронной почте не комментируются. Участники вправе направить апелляционную жалобу о несогласии с результатами. Форма апелляционной жалобы во вложении. Апелляционная жалоба должна быть подписана ее подателем и направлена в сканированном виде по адресу электронной почты: proekt@kult24.ru. Срок для предъявления апелляционных жалоб – до 27.11.2016 г. (включительно). 

Экспертные листы:

I. Возрастная категория: 5-7 лет:

1.    Данильченко Вероника Витальевна

 

Волгоградская область

 

 

II. Возрастная категория: 8-10 лет:

1.    Бароева Анастасия Викторовна

 

Ставропольский край

 

2.    Семенюк Татьяна Витальевна

 

Ханты – Мансийский автономный
округ – Югра

 

 

II. Возрастная категория: 11-13 лет:

1.      Артамонова Лидия Олеговна

Вологодская область

2.      Атаманова Анастасия Максимовна

Новосибирская область

 

3.      Галиуллин Роман Русланович

Тюменская область

 

4.      Екимова Татьяна Владимировна

Омская область

 

5.      Ельников Алексей Иванович

Хабаровский край

 

6.      Краснопольская Мария Игоревна

Свердловская область

 

7.      Потехин Александр Антонович

Свердловская область

 

8.      Солонухина Анастасия Аркадьевна

Ростовская область

 

9.      Филиппова Ульяна Максимовна

Ханты-Мансийский автономный
округ-Югра

10.  Цыганкова Анастасия Аркадьевна

Ростовская область

 

 

III. Возрастная категория: 14-16 лет:

1.      Белая Марьяна Игоревна

Республика Крым

 

2.      Гайдаржи Вадим Эдуардович

Краснодарский край

 

3.      Гордеева Анна Александровна

Тюменская область

 

4.      Гребцов Алексей Владимирович

Белгородская область

 

5.      Исаев Александр Мамедович

Ханты-Мансийский автономный
округ-Югра

6.      Катаева Райхан Каиржановна

Омская область

 

7.      Каюмова Диляра Юлдашевна

Республика Башкортостан

8.      Коноплева Алина Владимировна

Хабаровский край

 

9.      Кузнецова Мария Александровна

Хабаровский край

 

10.  Меднов Михаил Максимович

Нижегородская область

11.  Михайлова Валерия

Челябинская область

 

12.  Смольникова Екатерина Николаевна

Свердловская область

 

13.  Смольникова Елизавета Николаевна

Свердловская область

 

14.  Сухарева Ксения Денисовна

Челябинская область

 

15.  Фиапшев Тембулат Альбертович

Кабардино - Балкарская
Республика

16.  Черепов Елисей Викторович

Свердловская область

 

17.  Чиркова Анна Андреевна

Воронежская область

 

18.  Шакирова Ирина Сала

Свердловская область

 

19.  Шиленков Сергей Евгеньевич

Московская область

 

 

 

IV. Возрастная категория: 17-20 лет:

1.      Багаутдинова Диана Артуровна

Республика Башкортостан

2.      Билецкий Олег Константинович

Приморский край

 

3.      Булычёв Вячеслав Романович

Самарская область

 

4.      Громак Юлия Александровна

Новосибирская область

5.      Дорохина Татьяна Анатольевна

Белгородская область

 

6.      Кочетов Владислав Петрович

Ярославская область

 

7.      Лебедева Алена Олеговна

Иркутская область

 

8.      Ледков Александр Дмитриевич

Республика Башкортостан

 

9.      Леонова Татьяна Владимировна

Калужская область

 

10.  Лыков Эдуард Николаевич

Белгородская область

 

11.  Мустафаев Араз Илгар огы

Ростовская область

 

12.  Новикова Инга Владимировна

Краснодарский край

 

13.  Соколова Анастасия Денисовна

Ярославская область

 

14.  Тебелев Георгий Александрович

Челябинская область

 

15.  Терских Оксана Андреевна

Амурская область

 

16.  Федяева Валерия Андреевна

Республика Коми

 

 

V. Возрастная категория: 26-30 лет:

1.        Сухонос Анастасия Юрьевна

 

Ханты-Мансийский автономный
округ-Югра

 

VI. Возрастная категория: 31-35 лет:

1.      Спиридонова Алла Ивановна

Красноярский край

 

 

—————

Назад