21.11.2016 14:23

Результаты конкурса в номинации "Видеоролик"

Резолютивная часть протокола №134 от 18.11.2016 г.

Рейтинги участников

Внимание! Результаты конкурса в телефонном режиме и по электронной почте не комментируются. Участники вправе направить апелляционную жалобу о несогласии с результатами. Форма апелляционной жалобы во вложении. Апелляционная жалоба должна быть подписана ее подателем и направлена в сканированном виде по адресу электронной почты: proekt@kult24.ru. Срок для предъявления апелляционных жалоб – до 27.11.2016 г. (включительно). 

Экспертные листы:

I. Возрастная категория: 5-7 лет:

1.      Гончарова Влада Андреевна    

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

2.      МБДОУ " Детский сад № 10 "Снежинка "

Ханты-Мансийский автономный
округ – Югра

3.      МДОБУ Новобурейский детский сад "Искорка"

Амурская область

 

4.      Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Тополёк" г. Советский

Тюменская область

 

5.      Шкроб Анжелика Руслановна      

Белгородская область

 

 

II. Возрастная категория: 8-10 лет:

1.      «Северяне»

Ханты-Мансийский автономный
округ – Югра

2.      Баклакова Полина, Леонов Никита, Орлов Даниил, Ткаченко Андрей, Чекунов Иван

Волгоградская область

 

3.      Лазукова Вероника

 

Свердловская область

 

4.      Попова Злата Николаевна

Республика Крым

 

5.      Яковлева Ирина Николаевна

Кабардино-Балкарская Республика

 

II. Возрастная категория: 11-13 лет:

1.      FAITH HOPE LOVE

Московская область

 

2.      Глушин Д.Я.

Хабаровский край

 

3.      Зуйкина В.Н.

Красноярский край

 

4.      Михина А.С.  

Республика Крым

 

 

III. Возрастная категория: 14-16 лет:

1.      9б класс МКОУ Гимназия №13

Карачаево-Черкесская Республика

2.      Воспитанники детского дома "Семья"

Ямало-Ненецкий автономный
округ

3.      Гребнев Тимофей, Джваридзе Георгий, Кротов Дмитрий, Рогов Денис

Свердловская область

 

4.      Косачева Елена Николаевна, Титов Денис Валерьевич "Студия новостей"

Республика Удмуртия

 

5.      МБОУ "СШ №8"   

 

Ямало-Ненецкий автономный
округ

6.      МБУДО "ЦВР г. Челябинска"

Челябинская область

 

7.      МКОУ "Основная общеобразовательная школа" д. Ивановское

Калужская область

 

8.      МКОУ "СОШ №1" с.п. Анзорей

Кабардино-Балкарская Республика

9.      Мустафаев Рамиль Вюгарович

Калужская область

 

10.  Орлова Кристина Александровна, Осокина Анастасия Алексеевна

Алтайский край

 

11.  Отряд Юный Друг Полиции "МВД" г.Гаврилов-Ям

Ярославская область

 

12.  Патракова А.Д., Вяткина И.А., Пенкин К.П.

Свердловская область

 

13.  Телестудия Окно Дворец творчества детей и молодежи Истоки

Московская область

 

14.  ТРДО "Юнта" МАОУ ДО ЦТР и ГО "Гармония"

Свердловская область

 

15.  Шевченко Анна Юрьевна, Трушкова Виолетта Андреевна, Ельцова Ксения Викторовна, Пенкин Кирилл Павлович

Свердловская область

 

16.  Этуев Нурмухамед Харабиевич

Кабардино-Балкарская Республика

 

IV. Возрастная категория: 17-20 лет:

1.      Ахмедбеков Магомед Асадуллаевич

Оренбургская область

 

2.      Губанов Сергей и Галушко Дмитрий

Белгородская область

 

3.      Заикин Сергей Алексеевич 

Саратовская область

 

4.      Занина Валентина Алексеевна        

Краснодарский край

 

5.      Пащенков Дмитрий Андреевич

Саратовская область

 

6.      Степанов Максим Алексеевич, Шувалов Павел Романович

Новгородская область

 

7.      Толкачёв Валентин Сергеевич  

Московская область

 

 

V. Возрастная категория: 21-25 лет:

1.      Домашевский Егор Андреевич

Омская область

 

2.      Филиппов А.Р., Борисов А.Б., Пожидаева Т.С., Бублик И.Ю., Казаков П.Ю.

Иркутская область

 

VI. Возрастная категория: 26-30 лет:

1.      Задорина Галина Андреевна   

Свердловская область

 

2.      Литвинов Евгений Николаевич

Астраханская область

 

3.      Орел Наталья Николаевна

Свердловская область

 

 

VII. Возрастная категория: 31-35 лет:

1.      Вялкова Ирина Владимировна   

Свердловская область

 

 

 

—————

Назад