14.11.2016 13:28

Результаты процедуры сертификации

Резолютивная часть протокола №125 от 10.11.2016 г. по вопросу повестки №2 - об утверждении результатов сертификации

Резолютивная часть протокола №128 от 12.11.2016 г. по вопросу повестки №3 - об утверждении результатов сертификации в отношении Маюровой

Общий рейтинг успешно прошедших процедуру сертификации

 

Экспертные листы в отношении участников, успешно прошедших процедуру сертификации:

1.       

Алексеева Ольга Ивановна

Белгородская область

2.       

Барсукова Мария Петровна

Красноярский край

3.       

Белецкая Елена Александровна

Белгородская область

4.       

Бибарсова Екатерина Александровна

Томская область

5.       

Борисенко Татьяна Сергеевна

Белгородская область

6.       

Боронихина Оксана Валентиновна

Кемеровская область

7.       

Борсукова Яна Александровна

Томская область

8.       

Буксикова Ольга Борисовна

Белгородская область

9.       

Булатова Аида Патахпашаевна

Республика Дагестан

10.  

Булатова Анжелика Альфритовна

Томская область

11.  

Бурдинская Олеся Витальевна

Иркутская область

12.  

Быкова Нина Евгеньевна

г.Санкт-Петербург

13.  

Васильева Людмила Иннокентьевна

Иркутская область

14.  

Верба Светлана Александровна

Красноярский край

15.  

Веселена Ольга Юрьевна

Белгородская область

16.  

Видяпина Светлана Анатольевна

Томская область

17.  

Власова Ольга Раулевна

Республика Саха (Якутия)

18.  

Вознюк Елена Константиновна

Хабаровский край

19.  

Выборнов Кирилл Юрьевич

г.Санкт-Петербург

20.  

Головочесова Светлана Николаевна

Республика Мордовия

21.  

Горбачева Светлана Николаевна

Белгородская область

22.  

Горлова Ольга Витальевна

Хабаровский край

23.  

Грекова Татьяна Анатольевна

Республика Саха (Якутия)

24.  

Гундарева Людмила Ивановна

Московская область

25.  

Гусева Елена Михайловна

Новосибирская область

26.  

Доронина Инна Николаевна

Белгородская область

27.  

Дроздова Елена Владимировна

Красноярский край

28.  

Елистратова Юлия Анатольевна

Челябинская область

29.  

Жабина Ирина Борисовна

Тамбовская область

30.  

Жирова Ольга Яковлевна

Белгородская область

31.  

Иванова Валентина Ивановна

Камчатский край

32.  

Ивахненко Евгений Александрович

Ростовская область

33.  

Имайкина Яна Дмитриевна

Республика Мордовия

34.  

Каишаури Этери Георгиевна

Белгородская область

35.  

Калашникова Александра Алексеевна

Красноярский край

36.  

Калинина Галина Николаевна

Белгородская область

37.  

Камозина Лариса Александровна

Республика Саха (Якутия)

38.  

Карабанов Антон Викторович

Камчатский край

39.  

Карачарова Татьяна Ильинична

Белгородская область

40.  

Катраева Наталья Ивановна

Тамбовская область

41.  

Киреева Нина Васильевна

Белгородская область

42.  

Кишкарева Ксения Викторовна

Тюменская область

43.  

Коваленко Виктор Иванович

Белгородская область

44.  

Коротун Ольга Фёдоровна

Республика Саха (Якутия)

45.  

Котовская Юлия Александровна

Красноярский край

46.  

Кравченко Александр Николаевич

Белгородская область

47.  

Кудымова Ольга Николаевна

Белгородская область

48.  

Кулабухова Валентина Афанасьевна

Белгородская область

49.  

Легеза Юлия Александровна

Белгородская область

50.  

Легкова Елена Анатольевна

Новосибирская область

51.  

Лобанова Татьяна Владимировна

Камчатский край

52.  

Лыжин Константин Борисович

Красноярский край

53.  

Маюрова Людмила Владимировна

Красноярский край

54.  

Мирошниченко Елена Васильевна

Белгородская область

55.  

Нижник Артем Александрович

Белгородская область

56.  

Обвинцев Геннадий Евгеньевич

Челябинская область

57.  

Онищенко Александр Петрович

Томская область

58.  

Онькова Людмила Николаевна

Пермский край

59.  

Пиянзина Елена Васильевна

Республика Мордовия

60.  

Плотникова Ирина Владимировна

Амурская область

61.  

Пустовалова Наталья Борисовна

Хабаровский край

62.  

Реш Олеся Владимировна

Белгородская область

63.  

Ромадова Лариса Александровна

Амурская область

64.  

Романова Любовь Сергеевна

Камчатский край

65.  

Руннова Ирина Борисовна

г.Санкт-Петербург

66.  

Рюкбейль Дмитрий Александрович

Новосибирская область

67.  

Сбитнева Людмила Васильевна

Белгородская область

68.  

Сироткин Александр Сергеевич

г. Санкт-Петербург

69.  

Сульдина Татьяна Михайловна

Республика Мордовия

70.  

Сыровацких Наталья Владимировна

Тюменская область

71.  

Татарникова Ольга Николаевна

Челябинская область

72.  

Ткачева Ольга Ивановна

Белгородская область

73.  

Фидюнина Наталья Дмитриевна

Камчатский край

74.  

Хабибулина Альфия Ралифовна

Ямало-Ненецкий автономный округ

75.  

Хожаинова Марина Сергеевна

Белгородская область

76.  

Черный Игорь Александрович

Белгородская область

77.  

Шефф Ирина Николаевна

г. Санкт-Петербург

78.  

Шеховцова Дарья Николаевна

Томская область

79.  

Шишова Елизавета Юрьевна

Камчатский край

80.  

Юрикова Ольга Николаевна

Хабаровский край

 

Экспертные листы в отношении участников, не прошедших процедуру сертификации:

1.         

Асманова Татьяна Валерьевна

Хабаровский край

2.         

Грикова Татьяна Анатольевна

Томская область

3.         

Кнатц Татьяна Александровна

Томская область

4.         

Комарова Ирина Викторовна

Республика Мордовия

5.         

Лосева Юлия Анатольевна

Красноярский край

6.         

Пахомова Наталия Валентиновна

г.Санкт-Петербург

7.         

Русакова Анастасия Игоревна

Красноярский край

8.         

Сухорукова Елена Анатольевна

Хабаровский край

9.         

Тихонов Евгений Юрьевич

Красноярский край

10.    

Хаблова Светлана Геннадиевна

Волгоградская область

11.    

Чалкина Марина Владимировна

Амурская область

12.    

Щербакова Анна Андреевна

Свердловская область

 

Внимание! Результаты процедуры сертификации в телефонном режиме и по электронной почте не комментируются. Участники вправе направить апелляционную жалобу о несогласии с результатами. Форма апелляционной жалобы во вложении. Апелляционная жалоба должна быть подписана ее подателем и направлена в сканированном виде по адресу электронной почты: proekt@kult24.ru. Срок для предъявления апелляционных жалоб – до 20.11.2016 г. (включительно). 



 

—————

Назад