Конкурс музейных инициатив

30.01.2017 13:04

Ампилогова Лариса Николаевна

Московская область

Анджан Нина Владимировна

Новосибирская область

Бачурина Анна Александровна

Краснодарский край

Бойцова Алена Александровна

Алтайский край

Буртаева Наталья Александровна

Челябинская область

Вагизов Фарит Яхъяевич

Республика Татарстан

Воловодова Марина Ивановна

Краснодарский край

Галкина Любовь Николаевна

Республика Татарстан

Гирфанова Лилия Магаяновна, Ляпаева Екатерина Алексеевна

Республика Башкортостан

 

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Мамадышский политехнический колледж"

Республика Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области "Гусь-Хрустальный технологический колледж" имени Г.Ф.Чехлова

Владимирская область

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14 «Центр образования" имени кавалера ордена Ленина Н.Ф.Шутова городского округа Сызрань Самарской области"

Самарская область

Григорьева Ирина Юрьевна

Забайкальский край

Диянова С.А.

Краснодарский край

Животова Алена Николаевна, Кобзарь Татьяна Андреевна

Тюменская область

Завацкая Дарья Петровна

Оренбургская область

Зубова Любовь Владимировна

Ставропольский край

Каган Илья Иосифович,  Филатова Светлана Сергеевна

Оренбургская область

Калинина Ирина Юрьевна

Московская область

Косицына Марина Витальевна

Новосибирская область

Кудряшова Влада Григорьевна

Республика Башкортостан

Кузнецова Марина Викторовна

Ставропольский край

Кузьменко Ольга Анатольевна

Челябинская область

Купряхина Елизавета Викторовна

Республика Мордовия

Миронец Татьяна Анатольевна

Краснодарский край

Мишина Асия Васильевна

Свердловская область

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 6" г. Пестово

Новгородская область

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Гимназия №16" Центрального района г.Красноярска

Красноярский край

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования "Эврика"

Приморский край

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия имени Ильи Сельвинского города Евпатории Республики Крым"

Республика Крым

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Порецкая средняя общеобразовательная школа" Порецкого района Чувашской Республики

Чувашская Республика

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 28 города Ставрополя"

Ставропольский край

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г.Сальска

Ростовская область

 

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы "Поиск" городского округа Самара

Кемеровская область

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад №72" города Магнитогорска

Челябинская область

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Петропавловская средняя общеобразовательная школа имени генерала армии А.И. Грибкова"

Воронежская область

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Трехстенская основная общеобразовательная школа Каменского муниципального района Воронежской области"

Воронежская область

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Северная средняя общеобразовательная школа №2 Белгородского района Белгородской области

Белгородская область

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №27 города Ставрополя

Ставропольский край

 

Орлов Александр Геннадьевич

Кемеровская область

Павлов Николай Александрович

Чувашская Республика

Петришин Иван Александрович

Кемеровская область

Радченко Елизавета Геннадьевна

Тюменская область

Речинская Лариса Михайловна

Воронежская область

Савчук Сергей Васильевич

Ставропольский край

Самойлова А.Л.

Свердловская область

Санин Михаил Иванович, Шибанова Ольга Ивановна

Челябинская область

Ткаченко Светлана Николаевна

Ростовская область

Третьяков Алексей

Иркутская область

Фадина Юлия Сергеевна

Рязанская область

Чупрова Мария Вячеславовна

Орловская область